слезы после секса - вопрос №693773

уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, занимаюсь с парнем сексом, все отлично, а после него слезы градом, и чувство что это в последний раз, что будто мной пользуются и мой молодой человек меня не любит. и отношения у нас замечательные, а почему такое происходит, не знаю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

Выскажу свое предположение: возможно, что после секса, когда возбуждение спадает, включаются мозги (образно говоря), вас посещают мысли сомнения в своей ценности как человека,  ачто вы интересны только как сексуальный объект. Как буд-то бы ценность вас как личности на время пропадает. Это может быть причиной нарушенной ценности себя, негативных установок к сексу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Omne animal post coitum triste est ... после секса всегда немножко грустно. У кроликов, например, самец вообще лежит как мертвый в течении суток после этого дела. Вы просто эмоциональны, но ведь это же здорово! Наслаждайтесь, плачьте, смейтесь — это называется жить! Удачи Вам!