После установки игры Sims 3,... - вопрос №693875

После установки игры Sims 3, при открытии игры, вылазит ошибка «Точка входа в процедуру D3DXGetShaderSize не найдена в библиотеке DLL d3dx9_31.dll. ». Пробовала переустановить DirectX с официального сайта, но это не увенчалось успехом. При установке вышла другая ошибка: «Программе установки не удалось загрузить файл. Проверьте сетевое подключение».После посоветовали установить файл через www.dll-files.com, но при установке файла d3dx9_31.dll. выходит та же ошибка,что и при установке DirectX. Помогите исправить ошибку, пожалуйста!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

удалите эту dll из windows/system32 и еще раз переставьте directx

суть проблемы: видимо кто-то кто помогал вам разобраться с этим вопросом просто переименовал более старую версию этой библиотеки в _31, т.к. этого требовала игра. В некоторых случаях это прокатывает. Но не всегда.