Не могу забыть просто наваждение... - вопрос №693959

Не могу забыть просто наваждение какое то, ( Андрей 20.08.1966), свою первую любовь.Понимаю, что так нельзя, что надо отпустить, но сердцу не прикажешь.Уважаемые эксперты скажите есть ли у нас с ним будущее будем ли мы с ним вместе( Елена 26.09.1969).Думает ли он обо мне.СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Елена!

Существует такое правило, которое работает без исключений, — мы все (без исключения) имеем только то, чего хотим. И можно сколько угодно говорить, что, мол, я хочу, но не могу, на самом деле, вы всё можете, и тут важно захотеть. Так работает энергия желания. И ваша коротенькая записочка, как раз и подтверждает это правило, — вы не намерены забывать, вы подпитываете своё желание надеждой, что у вас есть будущее. Поэтому, первое, что вам нужно сделать — это пообщаться с собой и честно-честно ответить на вопрос: Чего на самом деле вы хотите? А потом уже действовать, согласно желанию и принятому решению. 

Удачи вам и всех благ!

20.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, а зачем гадать на кофейной гуще? Не проще ли разобраться, почему у Вас до сих пор идет отток энергии в прошлое.

19.07.13
Сейчас на сайте

Елена, Вам пора освобождаться от наваждения, для этого следует найти причины того, отчего Вы не не можете забыть свою первую любовь, вернее не хотите… Не важно, думает Андрей о Вас или нет, важно, что Вы не живёте, а страдаете, вот и разберитесь зачем, почему, для чего? Удачи. Ирина.

20.07.13

Здравствуйте, Елена. Вы, скорее всего, «застряли» немножко в прошлом. «ОН» «ОН» а Вы? Как же Вы? Ведь болит же сейчас Вам а не ему. Выберайте специалиста по душе и справимся со всем этим несчастьем. Удачи Вам.

20.07.13

Здравствуйте Елена! Похоже, что  Вам свойственна очень сильная зависимость, привязанность к партнеру и Вы готовы пожертвовать всем, ради спасения любимого, отношений, вернуть любой ценой то, что потеряли, но чем больше Вы стремитесь все вернуть, тем меньше шансов на это в реальности, поэтому выход один- перестраивать свои внутренние убеждения и образы, учиться любить себя, заняться тем, что именно Вам доставляет удовольствие, радость, тогда Вы сможете получать и радость и любовь всюду- прежде всего в себе, в окружении, от самого процесса жизни и тогда Ваша изматывающая Вас зависимость, желание вернуть потерянное, исчезнут и на смену придет настоящая  радость общения, свобода от любых зависимостей, в том числе и от этой!

20.07.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store