Не могу забыть просто наваждение... - вопрос №693959

Не могу забыть просто наваждение какое то, ( Андрей 20.08.1966), свою первую любовь.Понимаю, что так нельзя, что надо отпустить, но сердцу не прикажешь.Уважаемые эксперты скажите есть ли у нас с ним будущее будем ли мы с ним вместе( Елена 26.09.1969).Думает ли он обо мне.СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Елена!

Существует такое правило, которое работает без исключений, — мы все (без исключения) имеем только то, чего хотим. И можно сколько угодно говорить, что, мол, я хочу, но не могу, на самом деле, вы всё можете, и тут важно захотеть. Так работает энергия желания. И ваша коротенькая записочка, как раз и подтверждает это правило, — вы не намерены забывать, вы подпитываете своё желание надеждой, что у вас есть будущее. Поэтому, первое, что вам нужно сделать — это пообщаться с собой и честно-честно ответить на вопрос: Чего на самом деле вы хотите? А потом уже действовать, согласно желанию и принятому решению.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, а зачем гадать на кофейной гуще? Не проще ли разобраться, почему у Вас до сих пор идет отток энергии в прошлое.

Елена, Вам пора освобождаться от наваждения, для этого следует найти причины того, отчего Вы не не можете забыть свою первую любовь, вернее не хотите… Не важно, думает Андрей о Вас или нет, важно, что Вы не живёте, а страдаете, вот и разберитесь зачем, почему, для чего? Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Елена. Вы, скорее всего, «застряли» немножко в прошлом. «ОН» «ОН» а Вы? Как же Вы? Ведь болит же сейчас Вам а не ему. Выберайте специалиста по душе и справимся со всем этим несчастьем. Удачи Вам.

Здравствуйте Елена! Похоже, что  Вам свойственна очень сильная зависимость, привязанность к партнеру и Вы готовы пожертвовать всем, ради спасения любимого, отношений, вернуть любой ценой то, что потеряли, но чем больше Вы стремитесь все вернуть, тем меньше шансов на это в реальности, поэтому выход один- перестраивать свои внутренние убеждения и образы, учиться любить себя, заняться тем, что именно Вам доставляет удовольствие, радость, тогда Вы сможете получать и радость и любовь всюду- прежде всего в себе, в окружении, от самого процесса жизни и тогда Ваша изматывающая Вас зависимость, желание вернуть потерянное, исчезнут и на смену придет настоящая  радость общения, свобода от любых зависимостей, в том числе и от этой!