Основанием пирамиды DABC является правильный... - вопрос №694010

Основанием пирамиды DABC является правильный треугольник АВС сторона которого равна а. Ребро DA перпендикулярно к плоскости АВС, а плоскость DBC составляет с плоскостью АВС угол в 30 градусов. Найдите площадь боковой поверхности пирамиды.

Лучший ответ по мнению автора

Я решила Вам эту задачу. Если будут еще обращайтесь, решу платно

Не Забудьте выбрать лучший ответ!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте вы попробуете сделать сами чертеж, и начать решение, а я посмотрю, что у Вас получается. Просто это уже третья Ваша задача на сегодня по геометрии, может Вы что-то сами попытаетесь? Ведь не интересно, когда за Вас все решают.