Я УЖЕ ПИСАЛА БЫЛ ГОРМОН... - вопрос №694069

Я УЖЕ ПИСАЛА.БЫЛ ГОРМОН ЗБОЙ ПОПРАВИЛАСЬ НО30 КГ!!! ВРАЧИ РАЗВОДЯТ РУКАМИ!!! СИДЕЛА НАДИЕТАХ+СПОРТ!!! НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.ВЫРАБОТАЛСЯ КОМПЛЕКС 8 МЕС НЕ ВЫХОЖУ ВООБЩЕ.ЖИВУ В СВОЕМ ДОМЕ ТАК Я ВО ДВОРЕ ПОГУЛЯЮ И ВСЕ!!! ПЕРЕСТАЛА СПАТЬ! ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ ДОЧЬ ВДРУГОМ ГОРОДЕ!!! БОЛЬШЕ НЕТ У МЕНЯ НИКОГО! ПЛАЧУ САМ НА САМ!!! НАЧАЛА ПИТЬ РЕДУКСИН!!! КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЙ ВЕС?? И СПРАВИТСЯ С ДЕПРЕССИЕЙ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО МНЕ ПРОСИТЬ И НАДЕЯТСЯ БОЛЬШЕ НЕ НАКОГО!!! МНЕ 41ГОД!!! И ЯСОВСЕМ ОДНА СО СВОЕЙ БЕДОЙ!!! СПАСИБО!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара.

Сконцентрируйтесь на положительных событиях своей жизни, я уверена, они у Вас есть. Не программируйте себя на отрицательные эмоции и события. Вы сами себе формируете стресс, соответственно, гормоны при этом вряд ли придут в норму. Займитесь собой, разберитесь в своих переживаниях без всякого крика отчаяния. Помогайте окружающим, найдите себе хобби, в общем, сознательно идите в спокойную жизнь.

Мы можем об этом поговорить.

21.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как говорит моя знакомая — вы сами себе нашли причину. И конечно же нужно искать эту причину. Для того что бы вам помочь.

20.07.13

В чем беда-то?
Не вижу я никакой «беды».
Нужно любить себя, Тамара.
Тридцать кг. — не триста, 41 год — не 90 лет.
Лишний вес для Вас лишь повод для очередной ненависти к себе. Научитесь любить себя и своё тело в ЛЮБОМ состоянии и возрасте. Вы — это всё, что у Вас есть, другого нет. Живите и нслаждайтесь жизнью, другой не будет.

Я советую Вам походить к профессиональному психологу, который распутает клубок Ваших страхов и комплексов.

Удачи!

20.07.13

Почти каждая ваша фраза говорит о дисгармонии. Наиболее весомая причина — У вас уровень значимости в подсознании не соответствует тому, что проявлено в жизни. 

Готовы меняться? готов вам помочь.

21.07.13

Алла

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
1 ответ
25.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store