Выйду ли я замуж? когда?... - вопрос №694127

Кристина (29-05-1991) Выйду ли я замуж? когда? как сложиться жизнь?изображение из вопроса

Ответы

Выйдите через 2 года. Будете счастливы

Здравствуйте Кристина! Пока вопрос о замужестве у вас отлагается на более поздний срок вашей жизни к 28 годам и если вы не используете этот шанс — срок замужества может увеличится в два раза!!! Вам необходимо скорректировать свою судьбу с помощью большого расклада карт Ленорманд, и устранить те препятствия на пути к счастливой семейной жизни!!! Удачи и любви!!!

Выйдите замуж через 5 лет

В этом году у вас только встреча будет с будущим мужем, а замужество у вас падает на следующий год.Но вам надо подготовиться к этому этапу.Подробнее в чате, с фото.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Выйдете замуж в конце 2015 или начале 2016. Удачи!

О замужестве вам ещё достаточно рано думать, вы ещё не реализовали себя.Во когда настанет этот момент, так сразу и выйдете замуж.Пока что брака в ближайшее время у вас не будет!

Выйдете в 2015 году, брак будет удачным и по любви. Жить будете в достатке, у вас будет двое детей.

Через год выйдите замуж… человек приезжий не с ваших мест.

Здравствуйте выйдете  , судьба у Вас хорошая, свой дом, девочка первая, и муж сильный.

Сергей.