Мы с мужем в браке... - вопрос №694132

Мы с мужем в браке 40 лет, есть внуки, живем в Африке, последние 10 лет у мужа любовница, черная, молодая. Вернется ли он. Назима 24 06 1947 Акиль 09 12 1946

Лучший ответ по мнению автора

Назима, Акиль сейчас раздражен и склонен критически оценивать Ващи отношения, может быть резок с Вами. Действительно его мысли поглащены другой женщиной, она занимает почти все его сознание, но тем не менее период этот близок к завершению. Сейчас Акиль склонен искать минусы в Ваших отношениях, да и Вы тоже, каждому на память приходит много негатива, который есть в любых отношениях, но период этот стремится к завершению. Вы и он снова вспомните о том, что Вас связывало, но Вам действительно придется проявть не мало мудрости, не следует делать акцент для него касательно уз брака, будьте готовы принять и понять… Сейчас он Вас расценивает как человека довольно своевольного и слегка конфликтного, от этого стереотипа нужно избавляться. С Уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Домой вернется, но ему нужно помочь.

Здравствуйте! Да, вернется.

Он нехочет брать на себя ответственность, в отношениях застой. Вам нужно проявить женскую мудрость тогда вернется.

Вернется к вам ваш муж, до конца года вернется.

Всего вам доброго, Мудрости и Терпения!

Доброго времени суток!

Вернется, когда любовница заразит его заболеванием, передающимся половым путем. Произойдет это примерно через два года. Вам надо быть осторожной, чтобы не заразиться самой. Заболевание смертельно опасное.

Счастья Вам!

Здравствуйте! У Назима с осени намечается кризисный период по многим сферам жизни, включая и личную. Это будет период некого эмоционального застоя, испытания на прочность существующих отношений. Затем пройдет пересмотр, оценка, осознание сделанных за жизнь ошибок. Ваши пути пересекаются в будущем, а затем идут вместе. Всё указывает на то, что вместе будете. Изменения в Вашей паре произойдут ближе ко второй половине 2014. Сейчас Вы ничего не сделаете с его отношениями с любовницей, а любое влияние на них вызовет агрессию у Назима. Вам лучше подождать, проявить мудрость. Удачи!

Назима вы успокойтесь, пусть нагуляется.У него проблемы по мужской части, вот он и пытается реализовать себя. в скором времени будет болезнь и он приползет в семью

  Если за 10 лет не вернулся… вы сами свою жизнь устраивайте!

Ваш муж скоро к вам вернется и будет каяться, а любовнице этой он уже не нужен, она уже подыскивает себе другого. Удачи вам и терпения!

Здравствуйте, Назима. Молодая любовница много неприятностей принесет, и поначалу муж будет то уходить то возвращаться, но в итоге все — таки останется с Вами. Терпения Вам и всех Благ!

Он так и будет и с любовницей и с вами, любовницу не оставит и с вами отношения вполностью не разорвет… негатив между вами есть.