сон наблюдала посадку двух самолетов + оживление во дворе - вопрос №694211

Здравствуйте. Приснилось, что я взлетно-посадочной полосе в аэропорту. Неподалеку садится один самолет, вижу, с того момента как он появляется в поле моего зрения до момента, когда шасси касаются земли и сначала неуверенно, потом уверенно катятся по ней. Потом перпендикулярно спустя некоторое время садится второй самолет.

А потом я стояла в каком-то дворе, между двумя многоэтажками. Там было оживление, в окна выглядывалилюди, некоторые махали руками и что-то выкрикивали. С верхнего этажа кинули какой-то не то ковер, не то плакат, так, что он растянулся с верху до земли. Похоже, встречали и приветствовали кого-то из приехавших. С пт на сб, 12 лунный день.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон предсказывает, что в реальной жизни вы получите известие и у вас в жизни произойдут перемены с исполнением желаний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите неожиданное известие

Важные вести издалека

Сон к исполнению желания и к получению прибыли. Возможно вы станете хозяйкой большого дома.

Здравствуйте, получите новости издалека, либо о знакомых людях, которые сейчас далеко от Вас:))

Известие получите и зделайте дорогу

Здравствуйте!

Летать во сне, — это всегда к силе и неожиданным событиям.

День сна тоже важен.

Успеха и счастья Вам и летать не только в снах, но и в этой жизни!

У вас появятся высокие требования  и планы связаны с дорогой. Так как высокие много этажные дома это ваши высокие требования и какие то мечты планы на будущее, а самолет это к осуществлению ваших планов и достижения их, а взлетная паласа говорит о том что у вас будет дорога!

Сон говорит о том, что скоро вы узнаете что-то новое о близких Вам людях.

Вы очень сильно влюблены и счастливы.

Вы будете приглашены на свадьбу