Люда д р 23 06... - вопрос №694237

Люда д.р. 23.06.1986 скажите пожалуйста! Когда я моя мама и бабушка будем жить сами по себе без лишних людей в доме! От них покоя нет
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к концу года ваши желания исполнться.Но и вы сами должно что-то сделать, чтобы жить спокойно.Ситуация разрешиться удачно, но не сразу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Этот год видится сложным, но в конце будут перемены в отношениях.

В будущем скорее всё разрешится благополучно.

Успеха и счастья!

Вы в чем то зависимы от этих людей и пока есть зависимость они будут находиться у вас !

Карты показывают, что это будет, но не так скоро как вам этого хочется.

Через несколько месяцев ситуация начнет меняться, но Вам придется приложить усилия, чтобы ваше желание исполнилось и прищел мир в дом.

Ближайшие три года будите жить с ними.