меня интересует мое будущее семья,... - вопрос №694445

меня интересует мое будущее. семья, финансы, работа
2 ответа

Ответы

                       Алла, здравствуйте!

    Все зависит от Вас, от поставленных целей и мотивации всему тому, что Вас интересует!

    Зайдите в чат побеседуем, информации мало!
 С уважением, Нона Бухутовна!

Здравствуйте. Если оно вас интересует, то работайте над ним, создавайте его сами! Вся прелесть вашей жизни в том, что у вас есть ВЫБОР! Не тратьте время на всякие вопросы в интернете, живите полноценной жизнью сегодня. Каждая ваша минута больше не повторится никогда