Семья, будущее. - вопрос №694498

Помогите, пожалуйста, совсем сил не осталось, муж уже год работает в другой стране, чтобы обеспечить семье достойное существование и жилье, но ведь жить в разлуке не так уж и сладко, какими бы достойными не были цели. Сын растет и очень редко видит папу. Что предпринять, что ожидать. Алёна, 18.03.1985 года рождения, место рождения-Ужгород, Украина, муж — Вячеслав, 13.05.1987 года рождения,место рождения-Витебск, Беларусь. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

НУ МУЖ ПОКА ЕЩЕ ТАМ БУДИТ РАБОТАТЬ, А ПОТОМ САМ ПРИЕДЕТ И НАЙДЕТ У СЕБЯ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ, И ВСЕ У ВАС БУДИТ КАК РАНЬШЕ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уж определитесь тогда между   имет мужа и иметь чашку кофия к завтраку! Сейчас весь мир так живет на 2 дома… никто еще не умер с тоски))))