Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите расшифровать... - вопрос №694516

Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите расшифровать сон, уже третий день сниться сон эпизоды разные а смысл один. Уже подряд сон сниться и там двое мужчин один ухаживает а второй мужчина хочет завладеть мной. И в каждом сне двое мужчин лет 30. Не могу понять к чему сон? хотя я замужем. Заранее спасибо! Меня зовут Сафира 08.03.1984год.

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вас терзает противоречие — с одной стороны, Вы хотели бы внести в отношения что — то новое, влить эмоции (например, ревность, почувствовать, что Вы любима и желанна), а с другой Вам не хватает страсти и внимания. Сон больше отражает эмоциональную сторону.

С уважением,

Амели.

У вас есть два варианта решения, мыслей, которые напрашиваются на осуществления, вызревают. Вы между ними не можете решить

OlgaF