здравствуйте меня зовут Костя ситуация... - вопрос №694539

здравствуйте меня зовут Костя ситуация такая: до сех пор люблю свою бывшую девушку хочу признать ей в любви и предложить встречаться заново до этого предлогал были отказы)(( что делать что посоветуйте??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Костя! Вы предлагали, выходит, не признаваясь в любви?

С любовью справиться непросто, она сама по себе не пройдет, но есть способы. Однако признаться в любви можно, но если вы боитесь получить новый отказ, то представьте самое страшное, что может произойти, что она может сказать — и идитие навстречу этому страху, ведь, представив его, вы уже принимаете ситуацию с ее наихудшим вариантом, проиграйте ее, будто уже все случилось. В реальности вам будет легче сделать это, ведь незачем бояться того, что в мыслях уже произошло.

 Признавшись в чувствах, вы покажете свои серьезные намерения, также объясните ей, в чем, по вашему, были промахи, из-за которых вы расстались, чтобы показать, что теперь вы готовы все изменить. Возможно, она согласится. Но если нет — это ее выбор и его придется принять.

   А способы признания в любви поищите в интернете, поспрашивайте знакомых — тут вам разброс для фантазии. Порой достаточно простых слов «люблю тебя, дорожу тобой» и т.п.