Отношения... - вопрос №694709

Добрый день  меня зовут Елена. Дата рождения 10.11.1969 года в 16:32 г.Усть-Каменогорск, ВКО, Казахстан.Существует вопрос выбора в любовных отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Елена, выбирайте сердцем). Все плюсы и минусы первого мужчины и второго, что перевесить. С кем бы вы хотели провести старость? С кем видите себя в будущем? Поработайте над этим, так и выберите.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит это и не любовь вовсе.....