Не хочу секса - вопрос №694803

Здравствуйте! Я девушка 25 лет, не рожавшая, замужем 3 года, постоянный партнер 1.Проблема в том что я не хочу секса… т.е мысль о том что надо заниматься сексом для меня не приятна, перестали нравится долгие ласки. Но! Когда дело доходит до главного я получаю удовольствие и не 1 раз за весь половой акт… вот только проблема чтоб «это дело, дошлоглавного". Муж меня уговаривает бывает неделями я нахожу отмазки… что мне делать как исправить это, ведь когда мы начинали встречается все было просто великолепно. Я была не несытная и страстная. До мужа было пару молодых людей… была та же история!

20.07.13
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Получается, секс Вам нравится, а вот секс с мужем — «я не хочу...» Значит где-то произошел сбой. Обида? Недоверие? Не оправдал надежд?

20.07.13

Здравствуйте, Арина. Причин может быть очень много. От перенасыщения до не совместимости с партнёром, а также, могут быть более глубокие причины родом из детства. В любом случае, чем быстрее Вы начнёте разбираться с этим, тем лучше. Выберите эксперта с которым Вам будет комфортно работать и в путь навстречу своему женскому счастью. 

20.07.13

Добрый день, Арина! 
Повидимому у Вас срабатывают бессознательные установки. Возможно приобретенные в детстве, влзможно эффект семейного сценария. Тут надо разбираться конкретно, а не теоретически, каковы причины и пусковые механизмы такого поведения. Сексуальная функция, если можно так сказать, состоит из 2 составляющих: физиологической и психологической. «когда дело дошло до главного» — это уже физиологически обусловленные реакции, с ними все в порядке. А вот прелюдии — это психика. Тут явно есть проблема.
Обращайтесь в чат, помогу.
С уважением И.В.

 
20.07.13

Добрый день, Арина!

Возможно вам нужен зачем-то ритуал с уговорами, либо сам порцесс начала ассоциируется с каким-то неприятным событием. Разобраться и решить проблему можно. Выберите эксперта с которым готовы детально рассмотреть ситуацию и найти пути к ее изменению.

Удачи вам!

20.07.13

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас занят
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store