Не хочу секса - вопрос №694803

Здравствуйте! Я девушка 25 лет, не рожавшая, замужем 3 года, постоянный партнер 1.Проблема в том что я не хочу секса… т.е мысль о том что надо заниматься сексом для меня не приятна, перестали нравится долгие ласки. Но! Когда дело доходит до главного я получаю удовольствие и не 1 раз за весь половой акт… вот только проблема чтоб «это дело, дошлоглавного". Муж меня уговаривает бывает неделями я нахожу отмазки… что мне делать как исправить это, ведь когда мы начинали встречается все было просто великолепно. Я была не несытная и страстная. До мужа было пару молодых людей… была та же история!

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Получается, секс Вам нравится, а вот секс с мужем — «я не хочу...» Значит где-то произошел сбой. Обида? Недоверие? Не оправдал надежд?

Здравствуйте, Арина. Причин может быть очень много. От перенасыщения до не совместимости с партнёром, а также, могут быть более глубокие причины родом из детства. В любом случае, чем быстрее Вы начнёте разбираться с этим, тем лучше. Выберите эксперта с которым Вам будет комфортно работать и в путь навстречу своему женскому счастью.

Добрый день, Арина!
Повидимому у Вас срабатывают бессознательные установки. Возможно приобретенные в детстве, влзможно эффект семейного сценария. Тут надо разбираться конкретно, а не теоретически, каковы причины и пусковые механизмы такого поведения. Сексуальная функция, если можно так сказать, состоит из 2 составляющих: физиологической и психологической. «когда дело дошло до главного» — это уже физиологически обусловленные реакции, с ними все в порядке. А вот прелюдии — это психика. Тут явно есть проблема.
Обращайтесь в чат, помогу.
С уважением И.В.

Добрый день, Арина!

Возможно вам нужен зачем-то ритуал с уговорами, либо сам порцесс начала ассоциируется с каким-то неприятным событием. Разобраться и решить проблему можно. Выберите эксперта с которым готовы детально рассмотреть ситуацию и найти пути к ее изменению.

Удачи вам!