личная жизнь - вопрос №694924

Здравствуйте, интересует перспектива развития моей личной жизни, конкретнее-когда появится человек, или я знаю его уже, брак, создание семьи…Какие-то личностные или внешние характеристики этого человека. Может быть стоит обратить внимание на какие-нибудь способствующие аспекты… Марина 3.12.1986. Фото в профиле мое. Большое спасибо

Ответы

Здравствуйте Марина.

В вашей жизни были отношения… которые закончились печально.Вы встретите человека достойного, но это произойдет только через два года.Замуж выйдите в 31 год… будете счастливы.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Марина. Ближайшее время вас ожидают отношения гражданского брака, но все может измениться. Пока ваше будущее зависит от ваших взглядов на жизнь, а вернее упирается в необходимость изменения этих взглядов. Ваши требования к будущему избраннику не находят отклика в реальном мире вокруг вас. Есть те, кто нравится вам, но они для вас недостижимы. Есть те кому нравитесь вы, но вы для них  не достижимы. Подумайте о реальности, которая сможет сделать вас счастливой.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

На вопрос когда ответ может быть только один — уже сейчас, но Вы не готовы совершенно к переменам, поэтому Бог пока что оберегает Вас от них. Вы колеблетесь и очень неуверенны в том что же Вам действительно нужно. Пока Вы не примите для себя какую-то одну точку зрения и не возьмете ее за правило будет так как есть. Вы должны сами сделать шаг по направлению к своему желанию, но шаг скорее духовный, чем фактический, Вы должны осмыслить свое отношение к этой проблеме и расставить приоритеты, проще говоря Вы должны через очищение своей души показать Богу, что Вы открыты для его дара, потому что семья — это дар, который не в коем случае нельзя попирать ногами, хотя высшие силы этого и не допустят

В течение ближайшего года встретите большую любовь и возможно в этот же период будет замужество с ним.

Блокировка женских энергий не меняет жизнь внешне… Происходят встречи и знакомства, романы, но до стабильных отношений, брачных, дело не доходит. Или женатые притягиваются. Или не удачные по жизни мужчины… А причина в том что подсознательно не возникает связь женской и мужской энергии. Все происходит внешне… Но внутреннее – связь не возникает. Блок стоит. Вы можете говорить – я люблю тебя всей душой!!

Только чувствовать мужчина этого не может… Фраза браки свершаются на небесах и подразумевает гармоничное соединение на тонких уровнях людей.

Нужна полная диагностика по фото во весь рост.А затем нужно проводить чистку и снимать блокировку.Я работаю 2 лунных месяца ежедневно по распечатке вашего фото — вы в это время выполняете мои простые рекомендации