что делать я через чур... - вопрос №694999

что делать я через чур увлекаюсь сексом даже мысленно думаю об этом не могу ничего с собой поделать  и еще я не разу не спала с парнями но они мне нравятся я сейчас тоже в отношениях и еще я 2 раза спала с девушкой я запуталась что мне делать как избавиться от этих мыслей помогите пожалуйста

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Клар!

Такое сексуальное обострение связано с возростной гормональной перестройкой… постарайтесь переключать внимание и занимайтесь спортом...

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей