Здравствуйте! мне 20, мне снятся... - вопрос №695026

Здравствуйте! мне 20, мне снятся цветные, очень реальные сны.как-то даже я целую оперу прослушала!!! После напряжных снов просыпаюсь обессиленой, в заблуждении где реальность. Мне ведь столило Вам сообщить, что-то не так — верно?

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Вы описываете один из вариантов обычных для человека сновидений. Вас что-то беспокоит в связи с этим?