Краткий расклад на личные отношения,пож-та! - вопрос №695039

Добрый вечер, Ув.эксперты! Пожалуйста составьте расклад на наши отношения, какие они у нас сейчас и долго ли продлятся? А может быть мы в этом году расстанемся? И чья это будет инициатива? (Очень важно!) Пож-та! Спасибо!!!

Анна 03.12.91 (18.30 время местное город Чита, время точное)

Станислав 18.04.87 (17.30 время местное город Чита, время точное)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы сейчас оба устали, не видти друг друга и не чувствуете, Станислав имеет к Вам довольно глубокое чувство, но больше на бессознательном уровне, склонен делать в отношениях акцент на его негативных сторонах. У Вас чувства очень серьезные, Вы склонны думать что это Ваша судьба, но сейчас чем-то опечалены. Отношения идут к разбору полетов, будут пересмотрваться все ошибки… Сейчас Станислав настроен уйти. Но все в этом мире можно изменить. Рекомендуется отстранится от чувств, постараться взглянуть на них со стороны. С Уважением.