Скажите будет между ними встреча и секс? - вопрос №695106

Здравствуйте!!  пожалуйста не  блокируйте    мой профиль! Я  логин от сайта и имя почтового ящика и не могу зайти ни туда ни туда. И поэтому    пришлось регистрировать новую учетную запись .( А тот профиль модераторы могут заблокировать)

 Здравствуйте!!  скажите пожалуйста  когда  будет между ними  встреча и секс?  Будет секс? и когда он ответит мне на сообщение в контакте?    В мае он предлогал встречу,но я отказывалась ломалась .  И он ради мести добавил меня в черный  список .    Сейчас я написала  ему. А  он молчит   делает вид что не  прочитал, Хочет    чтоб побегала  видимо. И молчит. спасибо большое . Марина 25  04 1987  Дима  1  февраля  1985

Ответы

секса, не будет...

Неонила