Мне 30,ему 40 Вместе сожительствуем... - вопрос №695111

Мне 30, ему 40.Вместе сожительствуем уже 7лет, то расстаемся, то опять сходимся.Я иностранный гражданин другой страны и не работаю, и к сожаленью полностью зависима от негоЕсть общий ребенок 4г, который не изменил в его понимании-что значит быть семьей! Он купил себе квартиру и переехал туда, сообщив что он снимает ее и ему просто нужно иногда побыть в одиночестве! Он приезжаетчасто, иногда остается на ночь и я чувствую себя рабыней-постирать приготовить, ублажить… Я предложила давай узаконим отношения, чтобы в конце концов называться семьей, но он заявил что его все устраивает и не жениться на мне никогда сам решит когда прекратить отношения, меня это заявление очень огорчило ведь я его по прежнему люблю, но включив здравый смысл я решила прекратить эти отношения сразу, был скандал, драка -он ударил меня, повалил на пол и стал избивать, пришлось вызывать 02 и писать третье официальное обращение по поводу избиения! Сейчас мы в превиликой ссоре, он зол как собака, мое заявление в полицию мотивирует тем что я хочу посадить его за решетку!?.. И вот сейчас я понимаю что мне нужно просто уехать в свою страну чтобы пережить это разочерование в жизни и побороть свои чувства к нему… но он запретил мне вывозить дочь и забрал ее паспорт, просто иди ты на все 4стороны!!! Я незнаю как же правильней поступить-остаться здесь с ребенком и дальше терпеть его унижения, или уехать без нее, реабилитироваться и приехать после?

Ответы

Здравствуйте. Вам нравится жить с мужчиной, который поднимает на вас руку и в один день может сделать вас инвалидом? Если вы пишите уже третье заявление на него, сколько ещё вы готовы написать, чтобы понять, что будущего у ваших отношений нет и этот человек не изменится? Может вам с ним попробовать договориться об обмене: он отдаёт паспорт дочери, а вы забираете заявление? Если получится, то уехать вместе с дочерью и потом уже решать, как жить дальше. Терпения вам.