Очень некорректный вопрос на который очень нужен ответ - вопрос №695172

Здравствуйте, уважаемые эксперты! За 2,5 года я получила от вас очень много полезной информации в ответах на мои вопросы, что очень помагало мне жить.  В этот раз мой вопрос будет очень некорректным, но мне очень нужен ответ на него, чтобы знать как в дальнейшем строить свою жизнь (поскольку мы каким-то образом связаны с этим человеком). Мне известно, что один человекоченьсильноболеет и уже начал готовиться к смерти, а также уже начал подготавливать к этому всех своих родных и близких. Итак, вопрос звучит так: Будет ли жить долго и счастливо этот человек, или его время на этой земле вскоре подойдет  к концу?   Ольга 15 мая 1967 года рождения, город Надвирная,  Ивано-Франковской области, Украина. Заранее благодарна, если Вы мне все-таки ответите.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ольга, сейчас карты показывают, если он не перестанет к смерти готовиться, то и вправду вскоре умрёт. Он энергетическую установку себе задал, что умирать надо.Мысли материализуются.Так что, если он перестанет это делать, то ещё будет жить.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.