Когда гуляли с подругой, случайно... - вопрос №695199

Когда гуляли с подругой, случайно переспала с парнем, после той встречи я его не видела, и не общалась, первое время страдала, думала может сам позвонит, но ничего у нас с ним не вышло, теперь так получилось, что подруга начала с ним встречаться, как мне себя вести? Она все время извиняется, а мне что делать?

Ответы

Здравствуйте, Дина! Странно немного звучит «гуляли с подругой, случайно перспела с парнем» — вы были где-то вроде клуба и там познакомились с парнем? Просто ситуация не вполне ясная. Дело в том, что клубы и подобные им места предполагают хорошее времяпрепровождение, некоторые допускают и случайные половые связи. Видимо, у вас так и вышло. Такие знакомства не предполагают серьезных отношений — вы ведь заранее о них не договаривались, и парень, скорее всего, не считает нужным перед вами оправдываться. Вы совсем не знаете этого м.ч., поэтому возвращать его не стоит, ваша подруга поступает где-то, может, и неправильно, но мы не знаем всей ситуации, она, возможно, и не считает это чем-то нехорошим. У каждого своя мораль.

 Вам нужно пережить этот момент, обязательно выберите эксперта для общения в чате! Ситуация не из легких, ее нужно проработать сейчас, пока вы не погрузились в депрессию. Вас поймут и помогут, не отчаивайтесь! 

21.07.13

Здравствуйте, Дина. Конечно же это больно… как удар в спину. Что Вам делать это зависит от того чего Вы хотите, какого развития событий. Для начала, успокоиться и выбрать разумную в данном случае позицию — не ссориться ни с подругой, ни с ним, не выяснять отношения, постараться отнестись с пониманием (хотя бы к подруге). Если Вам понадобится помощь в последовательном построении таких отношений каких Вы хотите — обращайтесь, я с удовольствием с Вами поработаю над этим вопросом. Удачи Вам.

21.07.13

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store