Когда гуляли с подругой, случайно... - вопрос №695199

Когда гуляли с подругой, случайно переспала с парнем, после той встречи я его не видела, и не общалась, первое время страдала, думала может сам позвонит, но ничего у нас с ним не вышло, теперь так получилось, что подруга начала с ним встречаться, как мне себя вести? Она все время извиняется, а мне что делать?

Ответы

Здравствуйте, Дина! Странно немного звучит «гуляли с подругой, случайно перспела с парнем» — вы были где-то вроде клуба и там познакомились с парнем? Просто ситуация не вполне ясная. Дело в том, что клубы и подобные им места предполагают хорошее времяпрепровождение, некоторые допускают и случайные половые связи. Видимо, у вас так и вышло. Такие знакомства не предполагают серьезных отношений — вы ведь заранее о них не договаривались, и парень, скорее всего, не считает нужным перед вами оправдываться. Вы совсем не знаете этого м.ч., поэтому возвращать его не стоит, ваша подруга поступает где-то, может, и неправильно, но мы не знаем всей ситуации, она, возможно, и не считает это чем-то нехорошим. У каждого своя мораль.

 Вам нужно пережить этот момент, обязательно выберите эксперта для общения в чате! Ситуация не из легких, ее нужно проработать сейчас, пока вы не погрузились в депрессию. Вас поймут и помогут, не отчаивайтесь!

Здравствуйте, Дина. Конечно же это больно… как удар в спину. Что Вам делать это зависит от того чего Вы хотите, какого развития событий. Для начала, успокоиться и выбрать разумную в данном случае позицию — не ссориться ни с подругой, ни с ним, не выяснять отношения, постараться отнестись с пониманием (хотя бы к подруге). Если Вам понадобится помощь в последовательном построении таких отношений каких Вы хотите — обращайтесь, я с удовольствием с Вами поработаю над этим вопросом. Удачи Вам.