обращение к экспертам вопрос о далеком прошлом - вопрос №695239

здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста была ли я татьяна 02.02.1982  место рожд украина, г.днепродзержинск, время рождения с 18:00-20:00, знакома в прошлой жизни и какой кармический долг отрабатываю с этим человеком герман 07.09.1961 род в москве,14 лет живем но я понимаю что это для меня просто издевательство, это мой мучитель

Лучший ответ по мнению автора

Умная женщина-сделает вывод и оставит мучителя, решит для себя лучше жить-одной, чем вместе с тираном!

Вы боитесь от нрего уйти, поэтому и терпите-отработки кармической здесь нет никакой, это ваше решение и ваше поведение!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ничего не отрабатываете.просто учитесь терпению и благодарности

за  всё хорошее, что было в вашей жизни

Здравствуйте, Татьяна. Вы состояли в родственной связи, видимо. Вы в свою очередь были таким же мучителем в прошлом, поэтому сейчас пожинаете то, что сеяли тогда.

Без сомнения, Татьяна, вы были знакомы с Германом.Ситуация и в прошлом была такой же.Ситуация повторяется чтобы вы правильно выучили свой урок, а вы 14лет живете под таким издевательством.Вы отрабатываете так долго потому что вам надо научиться в себе видеть личность и уважать себя.Вы же неправильно воспринимаете слово долг.Захотите подробно узнать о ваших с Германом долгах то обращайтесь с фото в чат.Вопрос очень серьезный, не для публичности.

Всего вам доброго!

Да, отношения кармические, но ничего вам не мешает изменить свою жизнь. Силой вас никто в этих отношениях не держит. Выбор за вами, быть или не быть с ним.

Татьяна, по всей вероятности (без подробного анализа) можно сказать что так и было. Карма. В будущем отработка закончится и вы освободитесь, он не ваш человек для счастья

связь сильная и кровная… вы ему должны

Для таких вещей нужен очень глубокий просмотр, связь кармическая есть и вы действительно ему долг отдаете.

Это не ваш мучитель а ваш учитель… Хотя учит он вас через плохое, но тем не менее… Плохо, что вы не видите как вы сами изменились под его влиянием.