добрый день!мое имя Елена 02... - вопрос №695331

добрый день! мое имя Елена 02.02.1985, мой избранник Руслан 21.04.1976, гражданский брак.Такой вопрос будет ли все таки у нас настоящая семья, официальный брак и ребенок? или не судьба мне… заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у вас могут одолжаться еще долго,  очень долго. Ребенок тоже вполне вероятен, а вот официальным ваш брак вряд ли станет.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA