Здравствуйте меня зовут Лилия,у меня... - вопрос №695368

Здравствуйте меня зовут Лилия, у меня такой вопрос-у моего мужа есть сестра она развелась 5 лет назад, после развода она осталась с дочкой на руках, и с родственниками мужа у неё плохие отношения она их ненавидит, даже на улице старается уйти убежать в другую сторону чтоб не сталкиваться с ними, ребёнка тоже старается как то спрятать, в соц.сетях сильно грубятдруг другу, а я с ними нормально, т.е я встречаюсь на улице мы здороваемся, общаемся, даже видились в кинотеатре, общались, переписываемся в соц.сетях, и т.д и т.п. когда сестра мужа увидила в соц.сетях что мы как то общаемся она резко поменяла ко мне отношения, стала скрытой, стала подозрительной, даже иногда намекала из далека что я сливаю информацию про неё и её ребёнка. Просила заблокировать её и вообще не общатся с ними ни на улице нигде вообщем, я не стала блокировать и так же втречаясь на улице мы общались и общаемся до сих пор.НО у меня проблема такая что когда мы вместе идем в магазин и если там её родственники она начинает убегать по всему магазину прятатся, а не хочу этого делать и хожу спокойно дальше, но дело в том что она на меня так смотрит типа почему ты не идёшь с нами? из за неё я не могу подойти к ним и пообщатся так как боюсь что они меня возненавидят за то что я общаюсь с ними!!! я запуталась помогите советом!!!



Дополнение автора от 21.07.13 19:56:30

спасибо татьяна за ответ!!! знаете я тоже такого мнения придерживаюсь, но мои родственнички так не думают, и с их стороны они считают меня предателем!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия. Ваша изначальная нейтральная позиция, которую, Вы выбрали интуитивно, в данном случае самая верная. С кем и кто ссорится это не ваша проблема — вы же с ними не ссорились. Самым разумным в этом случае было бы продолжать придерживаться нейтралитета. Удачи Вам. 

21.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
21.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store