Здравствуйте меня зовут Лилия,у меня... - вопрос №695368

Здравствуйте меня зовут Лилия, у меня такой вопрос-у моего мужа есть сестра она развелась 5 лет назад, после развода она осталась с дочкой на руках, и с родственниками мужа у неё плохие отношения она их ненавидит, даже на улице старается уйти убежать в другую сторону чтоб не сталкиваться с ними, ребёнка тоже старается как то спрятать, в соц.сетях сильно грубятдруг другу, а я с ними нормально, т.е я встречаюсь на улице мы здороваемся, общаемся, даже видились в кинотеатре, общались, переписываемся в соц.сетях, и т.д и т.п. когда сестра мужа увидила в соц.сетях что мы как то общаемся она резко поменяла ко мне отношения, стала скрытой, стала подозрительной, даже иногда намекала из далека что я сливаю информацию про неё и её ребёнка. Просила заблокировать её и вообще не общатся с ними ни на улице нигде вообщем, я не стала блокировать и так же втречаясь на улице мы общались и общаемся до сих пор.НО у меня проблема такая что когда мы вместе идем в магазин и если там её родственники она начинает убегать по всему магазину прятатся, а не хочу этого делать и хожу спокойно дальше, но дело в том что она на меня так смотрит типа почему ты не идёшь с нами? из за неё я не могу подойти к ним и пообщатся так как боюсь что они меня возненавидят за то что я общаюсь с ними!!! я запуталась помогите советом!!!

Дополнение автора от 21.07.13 19:56:30

спасибо татьяна за ответ!!! знаете я тоже такого мнения придерживаюсь, но мои родственнички так не думают, и с их стороны они считают меня предателем!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия. Ваша изначальная нейтральная позиция, которую, Вы выбрали интуитивно, в данном случае самая верная. С кем и кто ссорится это не ваша проблема — вы же с ними не ссорились. Самым разумным в этом случае было бы продолжать придерживаться нейтралитета. Удачи Вам.