Когда я встречу свою истинную... - вопрос №695419

Когда я встречу свою истинную любовь, человека посланного свыше? будут ли у меня дети? 22.09.1989 Инеса

Ответы

В этом году уже начнуться отношения, которые позднее приведут к браку. Познакомитесь в компании.Человек с огромным потенциалом, зараьоток хороший, стабильный, но не могу сказать что человек богат. Ему до 30 лет, темноволосый, худощавого телосложения.

О.Боже!!! Все что свыше — не рай на земле, а проблемы и отработки..

Любим себя любимую… вибрации любви повышаются… Вселенная — в законе — реагирует… Сторицей отдает..
Но наши вопли — не могу жить без васи — отрицают просто жизнь.отрицание жизни — как в Писании сказано -уныние великий грех
И так страждующие дамы получают блокировки на личное, потери в деньгах, болячки тела… Потому что я не могу жить без васи..
Который жизнь не давал… и кармически — просто метельщик ваших прошлых долгов..

Через год встретите такого человека.

Пока не в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA