Здравствуйте! Я приобрёл б/у автомашину... - Московская область - вопрос №695643

Здравствуйте! Я приобрёл б/у автомашину в автосалоне и в этотже день поехал ставить её на учёт. В ГИБДД сказали, что номер на кузове или на шасси не читаемые. Машину арестовали, запретили эксплуатацию и назначили экспертизу. Таким образом я остался на неопределённое время без машины. Что в этом случае я могу предъявить автосалону? или кому нибудь ещё? Я несу убытки вданном случае. moscop@mail.ru

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Сергей!

В Вашем случае, следует получить экспертное заключение из ГИБДД. Далее, сохраняйте все квитанции. Составьте исковое заявление в суд с требованием компенсации материального и морального вреда.

С уважением, Денис Александрович
Буду признателен за оценку и выбор лучшего ответа