Трудоустройство - вопрос №695662

Добрый вечер! Татьяна 11.04.1981г.р интересует вопрос трудоустройства, когда и в какую сферу?

1 ответ

Ответы

Это ваша жизнь и ваш выбор. Выбираете то, что хотите попробовать из числа доступного, вакансий, а затем идете на ряд собеседований. Если не берут, то спрашиваете — а по какой причине не берут?? Что нужно, чтобы взяли?? И идете нарабатывать соответствующие качества, читаете об этом, быстро учитесь. Потом приходите снова, туда же или на другое собеседование, более подкованной. Вот «волшебная таблетка». Если вы ждете решения ваших вопросов от других людей в жизни, то этот путь не принесет вам счастья