Судьба отца дочери - вопрос №695679

Здравствуйте.

Расскажите пожалуйста о судьбе человека. Переживаю за него, чувствую свою вину… Будет ли он счастлив? Найдет ли еще любовь? видимо вместе мы уже не сможем быть. А так же будет ли он видиться в дальнейшем с дочкой? Признает ли ее?

Это отец моей дочки Сергей 27.09.1991 родился в Тосно (лен.обл)

Я Алёна 06.11.1990 родилась в Суоярви (карелия) в 04.00

Сергей

Заранее спасибо большое заответ!!

Дополнение автора от 22.07.13 21:14:48

Да возможно я сама гоню его из своей жизни, боюсь, что ничего не получится, так как он мне не может простить моего прошлого… Этой весной я прекратила с ним общения, так как не видела перспективы в этих отношениях. И у меня была другая влюбленность. Все закончилось. И теперь мне просто стыдно признаться Сереже… а врать я не могу… да и он когда узнает, не простит.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Зря вы, Алена, так себя настроили что вместе с Сергеем вы не будете… вы в будущем будете с ним, будущее у вас есть.Вот в этом направлении и надо работать.Дочку он признает.Подробнее в приватной бесседе можно проработать.

Всего вам доброго!

С дочкой видится готов, но вы его сами гоните от себя и своей жизни.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.