MPG BOOST - вопрос №695717

ZDRAVSTVUITE! расскажите пожалуйста кто использовал автомобильное средство MPG Boost,MPG MAXPro для экономии расхода бензина. как результат?

Ответы

Лично я не использовал и Вам не советую. В их рекламе «экономия до 30%» ключевое слово «ДО», потому как 30% для двигателя внутреннего сгорания — это ОЧЕНЬ много, законов физики, химии и термодинамики никто не отменял. А так на просторах всемирной паутины полно отзывов и споров, кто-то обвиняет кого-то, что они продавцы этого «гербалайфа», те, в свою очередь, говорят, что первые нарушали дозировку, вот и не было эффекта. Правды не найти. Можно только самому попробовать, но это уже Ваши деньги. ) Вопрос про добавки в масло и топливо периодически возникает, кто-то делает на этом деньги, потом всё утихает. Вот и про MPG год назад все спорили, а сейчас все забыли.