Здравствуйте Меня зовут Валерия (05... - вопрос №695765

Здравствуйте.Меня зовут Валерия (05.11.1988) Родилась в Черкесске(Карачаево-Черкесская обл).Россия. сейчас живу в Штатах.стою на перепутье-возвращаться в Россию и жить там, либо оставатьс здесь. Встречаюсь с Дэвидом (02.10.1980).он американец. Отношения портятся. Найду ли я другого человека? и вообще что с нами происходит.Помогите пожалуйста.уже не знаю, что делать!!! спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Да ну Вы оба запутались… Дэвид сейчас склонен слишком критично оценивать Ваши отношения (как через кривое зеркало, видит одни недостатки), но тем не менее у него довольно глубокие чувства к Вам, Вы сумели создать для него образ потенциальной жены и матери. Этот кризис должен скоро пройти и сменится новым потоком страсти, чтоб ускорить этот процесс рекомендуется относиться к ситуации проще и не впадать в панику. У Вас слишком много иллюзий по его поводу, постарайтесь оценить его и принять.  С Уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вас в России  ничего хорошего не ожидает, удержитесь от необдуманных  поступков!

  С Дэвидом вы должны правильно выстраивать отношения...

Валерия отношения портятся от ваших метаний.Оставайтесь в штатах и стройте карьеру.А там и замуж пойдете.