мои личные фото выложили в... - вопрос №695790

Добрый день! мои личные фото выложили в социальные сети без моего согласия, что мне делать? Могу ли я обратиться в суд?

1 ответ

Ответы

Можете, но это  нужно будет доказывать, что будет к тому  времени на сайте, странице? Сначала предъявите претензии к разместившим ваши  фото и потребуйте удаления, узнайте источник размещения. Цивилизованные отношения в рамках правового поля еще не коснулось интернет-пространство, увы, мы  еще только на пути к этому.