Страх того, что снова повторится - вопрос №695850

Добрый день. Мы встречаемся с моим МЧ всего 1 месяц. На выходных поругались из-за того, что он почти не объявлялся 2 дня. Глупо, у него и правда дела были. Но 2 года назад, у нас уже начинались отношения и он просто ушел «по-английски», у меня страх, что он снова так может поступить. Он этого не понимает и не отвечает намои звонки, сообщения. Я не знаю как себя вести в этой ситуации, пожалуйста, подскажите!

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Необходимо обсудить ситуацию с МЧ в спокойной обстановке, выбрав подходящий момент… без обвинений, претензий, донести до него свои чувства, переживания, страхи которые исходят из прошлого опыта, Ваших отношений и договориться о новых правилах… Любой мужчина  внутри, всегда Защитник, поэтому обратитесь к нему за помощью в решении этого вопроса и он обязательно изменит свое отношение...

Удачи! 

22.07.13

Здравствуйте. А ради чего отношения? Какая их цель для Вас и для него? Если просто отношения ради отношений, то есть, для заполнения пустоты, то они могут как возобновиться, так и прерваться в любой момент. Должно быть нечто очень значимое, что поддерживало бы притяжение партнеров друг к другу. Это цель, намерение, которое разделяют оба, и которое скрепляет отношения, придавая им направленность. Традиционно, отношения скрепляются общим намерением создать семью со всеми вытекающими. Если такое намерение сложилось у обоих, то союз жизнеспособен. Если мотив отношений «просто посмотреть, что будет», то ничего гарантировать нельзя. А вот что у него на уме, это надо у него узнавать. Да и вряд ли он скажет об этом. 

22.07.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store