ПРОБЛЕМЫ С СУПРУГОМ,С РАБОТОЙ,ДЕЛО ДОШЛО... - вопрос №696075

ПРОБЛЕМЫ С СУПРУГОМ, С РАБОТОЙ, ДЕЛО ДОШЛО ДО РАЗВОДА, РУКИ ОПУСКАЮТСЯ, что делать? как спасти семью? АННА 16.04.1983,8.00 УТРА

3 ответа

Ответы

Не опускать  руки, найти ПРИЧИНУ проблем.Изменить, исправить и не дать разрушиться союзу.

Доброго времени суток!

Можно сделать гармонизацию отношений.

Счастья Вам!

Здравствуйе, Анна!

Чтобы найти пути решения проблемы, надо найти ее причины. А Вы не дали даже имени супруга, не говоря уже о дате его рождения.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA