Здравствуйте Хотела бы получить консультацию... - вопрос №696134

Здравствуйте.Хотела бы получить консультацию.У нас с матерью и сестрой есть 2х комнатная квартира в которой мать является квартиросьемщиком а мы с сестрой прописаны.скажите какие прова я имею на эту квартиру.могу ли я претендовать на свою долю? или проводит там ремонтные работы без согласия матери?! Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Квартира приватизирована?! Права на квартиру у Вас равные и все вопросы необходимо решать согласованно или в судебном порядке.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман