Да я хочу его вернуть... - вопрос №696136

Да я хочу его вернуть но делаю глупость за глупостью… значит чувств в нем вообще не проснется… ситуация выглядела так я еще я вчера попросила у него прощения искренне за то в чем сама виновата… и теперь вот фото разместила

1 ответ

Ответы

Да, Лена, Вы делаете глупости. В том числе на этом сайте занимаетесь спамом, поскольку плодите новые темы, не имея новых вопросов. Вы можете дополнять свой самый первый вопрос столько, сколько хотите, не создавая новых тем. Вы можете выбрать специалиста и пообщаться в разделе личных сообщений или даже оплатить работу эксперта и пройти серию консультаций по решению Вашей проблемы.