Новый бизнес Хочу с осени... - вопрос №696170

Новый бизнес. Хочу с осени открыть студию танцев. 23.12.79 Светлана Украина Харьков 20-00.Что будет?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думаю у вас получится с ноября 2013

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана! Студия танцев-это прекрасно! У Вас все получится! Даже не переживайте!

Здавствуйте, Светлана!

Судя по выпавшей карте, у Вас все должно получиться. Вы творческий человек и имеете силу воли. Хорошо бы усилить энергетику, чтобы хватало сил поддерживать начатое дело.

Удачи! С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA