Сильно выступили вены на руках и ногах, очень болят... - вопрос №696339

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что у меня со здоровьем? Очень напухли вены на руках и ногах, худею, головокружение.Я Юлия,21.04.1990г.Северодонецк, Украина.Спасибо всем за помощь!

Дополнение автора от 22.07.13 15:53:38

 Джалус! Я хотела, чтобы Вы просмотрели меня на наличие негативного воздействия!!! Может из-за этого у меня так плохо со здоровьем??? А Вы убрали мой вопрос с эзотерики- жаль!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы задаете не эзотерический вопрос, а медицинский, видимо поэтому, модератор совершенно обоснованно перенес вопрос. Лишь по симптомам снижения массы тела и как следствие, вероятнее всего, лучше стали контурироваться вены на конечностях, диагноз не ставят. И даже предположения высказывать тяжело. Если вес снижается достаточно быстро, то следует провериться  у эндокринолога, гастроентеролога, невропатолога, сдать анализы и пройти исследования, отображающие состояние пищеварительной системы, нервной системы, гормональной, иммунитета. Анализов много, врач на очном осмотре (осмотрев Вас, определившись с основными жалобами и  изменеиями) напишет с каких начать. Иногда снжение веса происходит на фоне стрессов, повышенной эмоциональности, неврозов, панических атак, мнительности и восприимчивости.  В таких слчаях помогают психотерапевты, невропатологи и психологи.

Удачи и здоровья Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина