Помогите разобраться - вопрос №696644

Добрый день уважаемы эксперты, помогите разобраться, уже второй раз я Елена 23.01.1986, время рождения 14.30, попадаю в аварию после которой намне ни царапины, а машина не подлежит восстановлению, боюсь даже подумать, что может быть в третий раз, помогите разобраться почему, за что или для чего так получается, уже не знаю что думать, заранее спасибо.

Дополнение автора от 22.07.13 21:01:33

И могу сказать, что веду правильную жизнь, у меня ни с кем нет никаких конфликтов, я могла бы думать что просто что то делаю не так из за этого, но по большому счету это исключено

Дополнение автора от 22.07.13 21:01:59

Я и не водитель

7 ответов

Ответы

Это вам предупреждение… Что-то в своей жизни вы делаете не так..

Станьте пешеходом, а не водителем, третьего раза может и не быть с таким исходом, вас предупреждали два раза, сохраняя вашу жизнь!

Вы лихачка, в ваших жилах течет горячая кровь, временами можете вести себя очень дерзко и наперекор всем правилам… Не удивительно, что жизнь вам уже не раз намекнула нажать на тормоза.

Зависть вашей подруги.  Попробуйте меньше ей рассказывать о себе и своих планах.

Доброго времени суток!

Если ведете очень правильную жизнь, то, значит, вами заинтересовались там, куда отправляются правильные люди. Пора что-то сделать неправильно, чтобы не оказаться раньше времени среди самых правильных, но уже не земных жильцов.

Счастья Вам!

Ситуация достигла критической точки, Вам говорят об этом языком аварий, иначе вы не поймете. Вы нарушаете какой-то закон Вселенной. А вот  какой надо разбираться подробнее.

Здравствуйте, Елена. Это предостережения со стороны ваших ангелов-хранителей, которые хотят вас известить о возможности сущестенного ухудшения здоровья. Чаще всего такое случается с случае наведенной порчи. Но точно смогу сказать только в процессе диагностики по вашему фото.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.