Что ждет в августе - вопрос №696668

Уважаемые эксперты! Что ждет в августе?

Петр, 07.03.1984 (Киевская область, сейчас — Киев).

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Петр. В августе будет получено согласие в сфере личной жизни, что преобразит ее в дальнейшем.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка значимая будет науме, девушка моложе Вас с которой не получиться длительных отношений.

Петру будут даны обещания, которые обещающая сторона не выполнит и Петр будет в недоумении из-за этого.

По началу будете ярко и энергично чего-то добиваться, что-то делать… Потом произойдет ощущение что вы лишний в этом деле.

@ SOFIA CHERNAYA