очень сильно ругаемся - вопрос №696691

меня зовут марина, 21 ноября 1987 года рождения, муж- Антон, 5 мая 1986 года рождения. Вместе мы 3 года, есть дочь. После рождения ребенка мы очень сильно ругаемся, уже до развода дошло. Что нас в дальнейшем ждет?

Ответы

Марина! С рождением ребёнка в семье наступает кризис, ведь вас уже трое). И в такие периоды важно не разъединяться, а помочь друг другу прийти к пониманию.

Разбирайтесь в причинами ссор, старайтесь искать компромиссы. Если вы будете меняться, то в дальнейшем вас ждёт счастливая семья.

С уважением.