Анастасия и Павел - вопрос №696699

Анастасия 15.051992 Павел 18.04.1991 Уважаемые эксперты добрый вечер! Подскажите пожалуйста из-за чего произошол разрыв отношений между мной и моим молодым человеком? Будем ли мы вмести и есть ли у гас будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Разлука с Павлом поризошла по вине другой девушки, Павел оказался не так тверд в своих чувствах. Но и сейчас он также ни в чем пока не уверен, поэтому есть возможность все вернуть.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас рассорили специально, будущее смутно, пришлите фото я посмотрю бесплатно что на вас. Удачи вам!

соперница светловолоса  отобрала его у Вас....

будущего с ним нет...

Разрыв произошел на почве непонимания жизненных принципов друг друга. Отношений как таковых у вас не будет в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA