Как найти внутренний страх? - вопрос №696712

Как найти свой внутренний, подсознательный страх? Внешность не волнует. Волнует что-то изнутри и непонятно что. 18 лет и денег на обращение к психологам просто нету)

Ответы

Здравствуйте, Дастан. найти свой внутренний, подсознательный страх в режиме «вопрос» «ответ» не получиться. Вам нужно пообщаться со специалистом. Если денег нет, то попробуйте телефоны доверия. Так или иначе с этим нужно справиться. Удачи Вам.