деторождение, семья - вопрос №696726

Забеременнить мне в Этом году удастся? Выйдет ли мой любимый муж на свободу к концу года? Мы живем в Хельсинки, поженились 18.3.13.

Дария Руханен, 11.03.1981, 03.30, Ленинград

Артур Руханен, 27.03.1963,… Ленинград

Лучший ответ по мнению автора

беременность видна у вас к 2014 годуЮнасчет мужа- смотреть необходимо данный вопрос по фотографии

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца этого года вы не будете беременны. Думаю, что ваш муж не захочет этого, но постарается вам напрямую об этом не говорить. Следующий год будет для вас более плодотворным, вы будете довольны. Муж скорее всего на работу не устроится.

Нет, это будет позже.

Спасибо за оценку просмотра. И вам добра.