раздел имущества - Псковская область - вопрос №696729

Добрый вечер!!! Была приобретена квартира, на втором месяце брака, но деньги за половину стоимости были выплачены мною до заключения брака, свитель- бывший хозяин, остальная сумма после заключения договора, это на втором месяце брака, деньги были заработаны на покупку жилья мною в Чеченской республике до брака, и до знакомства с будущей супругой, на что прилагаются документы. На момент покупки квартиры женавообще не работала нигде. Имеется общий ребенок. Она подала иск о разделе имущества, как совместно нажитое. Каково может быть решение суда?

Лучший ответ по мнению автора

имущество приобретенное в период брака является совместно нажитым при расторжении брака делится пополам! нужно было брачный контракт заключать!

естественно решение суда зависит от тех аргументов которые вы предоставите, свидетельских показаний. Если решение суда не удовлетворяет вашим интересам его всегда можно обжаловать в вышестояший суд!