магия цифр 40 дней умершего выпадают на день рождение живого родственника - вопрос №696771

Здравствуйте если можете пожалуйста, помогите мне разобраться в данном вопросе: Уже на протяжении десяти лет в моей семье происходит очень странная закономерность, умирают очень близкие родственники (бабушки, дедушка, папа), умирают от старости никаких неожиданностей все в глубокой старости, кроме папы- он умер в возрасте 56 лет полтора года назад – от последствий алкогольной интоксикации, я поясняю подробно чтоб вы моглиправильно понять что меня именно интересует, вообщем после смерти близких 40 дней после смерти выпадает на день рождение близких родственников живых(меня, моих детей и других родств.), все началось со смерти моей бабушки по маминой стороне ее 40 дней выпали на мое день рождение, круг открылся далее на протяжении 10 лет было еще 3 смерти и всегда все повторялось один умирает 40 дней на день рождение другого родственника, я считаю что это что то обозначает но к сожалению не смогла найти ответ ни в одном источнике. Мои данные имя: Алиса,  11 марта 1984 г.р. место рождение г.Альметьевск ТАССР, место проживания г.Нягань ХМАО-Югра. Заранее благодарю, спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Если бы Вы попросили ректификаци сделать, то при подсчете Вашей натальной карыты это имело бы существенное значение. То, что Вы описываете — это кармическая родовая связь, не стоит пугаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я только понять не могу- зачем оно вам надо — вы что хотите узнать когда умрете- так это дорого ---или вы что не слышали что 40 числа смерти- или не знаете что происходит в день рождения у вас в семье.

Вы правильно сделали что заметили закономерность и конечно же все происходит не зря. Вероятно корни идут от прошлого. И скорей всего это родовое. Тут нужен мастер по вере вашей.провести диагностику и помочь.