зачатие, беременность - вопрос №696795

Я смогу заберемменить в этом году?

Выйдет ли мой муж к концу года из тюрьмы?

11.03.1981 03.30 Ленинград (сейчас живу ф Хельсинки)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все это сбудется!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну забеременете ну если толька от меня- а от мужа нет

Здравствуйте Дария, профиль целителей Исцелять то, что есть и то, что нагадают и напредсказывают, и так же создавать условия для исполнения желаний.

Ваше фото говорит, что душа ребенка готова к вам придти но есть трудности для  преодоления которых вам нужно проявить мужские качества характера (напористость, целеустремленность) — СЛОЖНОСТЬ в точ, что вы это делать не желаете!!!

Итого, фото говорит:
Что есть вероятность забеременить в течении трех, максимум четырех месяцев, если не воспользуетесь — то следующий период я пока не вижу.