Розетка для сплит-системы - вопрос №696988

Добрый день! Установили сплит-систему, но до этого, не выводили специально для нее розетку. Внизу стены, на которой висит сплит имеется розетка, но провод не дотягивается. Подскажите пожалуйста, можно как-нибудь через эту розетку вывести другую, рядом с системой, без штробления стен? Не хотелось бы портить ремонт, но и не красиво смотрится на данный момент свисание удлинителя.

Лучший ответ по мнению автора

можно поставить наружнюю розетку/а неврезную/где достает шнур и от старой розетки кинуть акуратно по наруже провод/на крепления/.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно поставить наружнюю розетку/а неврезную/где достает шнур и от старой розетки кинуть акуратно по наруже провод/на крепления/.

В продаже в строительных магазинах есть «накладные » декоративные кабельные короба разных сечений и разцветок. Приобретите и установвите, смотрятся аккуратно.

.

только с помощью кабель канала из пластика, который можно покрасить в цвет стены