Парень из другого города - вопрос №697012

Здравствуйте. Совсем недавно я познакомилась с парнем с другого города. и вот неделю назад он приехал, мы весь день были вместе. но на следующий день он уехал обратно. Теперь на меня что то давит… Мне кажется что это была наша первая и последняя встреча… я не могу думать не о чем кроме него. Что мне делать?

Дополнение автора от 23.07.13 11:27:11

Понимаете, после того как он уехал мы стали очень редко созваниваться. И я чувствую страх, может я ему не понравилась? или знаете я слышу по его голосу что то не так но он говорит что всё нормально… и от этого мне еще хуже… а ещё я очень боюсь что он больше не приедет… думать конечно мне о нем можно, но последнее время я ночами перестала спать… стала каждый день плакать… и в голове лишь одна мысль что я его больше не увижу… я пыталась поговорить с близкими мне людьми… но они мне говорят всё будет хорошо… и это как то не помогает.

Лучший ответ по мнению автора

Вам не следовало создавать новую тему — это называется спамом!

Дополнение Ваше предназначено лично мне, поэтому проще было бы написать мне это в личном сообщении, либо в чате.

Проще говоря — Вы пишете о страхе. И похоже, что этот страх Вы перестали контролировать и он берет над Вами, над Вашими мыслями, эмоциями и поведением — верх! Даже этот парень не может повлиять на Ваш страх — поэтому получается, что страх уже даже оторвался от самой темы разговора — Вы понимаете? Вы боитесь даже тогда, когда человек прямо Вам сообщает о том, что все нормально, а Вы ему не верите!

Вы понимаете, к чему это может привести? Ваш страх уже ведет Вас прямиком к тому, чего Вы боитесь — к разрыву отношений! А кому понравится, что его словам не верят???

Теперь внимание: какие у Вас есть свои собственные серьезные причины разрушить своими руками эти отношения?

Думайте, не спешите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Что же на Вас давит? Мы без Вас не поймем — что это за чувство или ощущение? Вы бы потрудились как-то определить это давление — на что похоже, что это такое? И почему Вам нельзя думать о нем? И что Вы хотели бы делать???

Может быть Вам стоит подробней с кем-то поговорить на эту тему?

Удачи!